| Artikelnummer: | ZXMD65P02N8TC |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Diodes Incorporated |
| Teil der Beschreibung.: | MOSFET 2P-CH 20V 4A 8SOIC |
| Datenblätte: |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
|---|---|
| VGS (th) (Max) @ Id | 700mV @ 250µA (Min) |
| Technologie | MOSFET (Metal Oxide) |
| Supplier Device-Gehäuse | 8-SO |
| Serie | - |
| Rds On (Max) @ Id, Vgs | 50mOhm @ 2.9A, 4.5V |
| Leistung - max | 1.75W |
| Verpackung / Gehäuse | 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Betriebstemperatur | - |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Eingabekapazität (Ciss) (Max) @ Vds | 960pF @ 15V |
| Gate Charge (Qg) (Max) @ Vgs | 20nC @ 4.5V |
| FET-Merkmal | - |
| Drain-Source-Spannung (Vdss) | 20V |
| Strom - Ununterbrochener Abfluss (Id) bei 25 ° C | 4A |
| Konfiguration | 2 P-Channel (Dual) |
| Grundproduktnummer | ZXMD65P02 |
| ZXMD65P02N8TC Einzelheiten PDF [English] | ZXMD65P02N8TC PDF - EN.pdf |
MOSFET 2P-CH 30V 8-MSOP
MOSFET 2P-CH 20V 4A 8-SOIC
MOSFET 2N/2P-CH 30V 2.7A/2A SM8
VBSEMI SM8
MOSFET 2P-CH 30V 8MSOP
MOSFET 2N/2P-CH 100V 1A/0.8A SM8
MOSFET 2N/2P-CH 30V 8-SOIC
MOSFET 2N-CH 30V 6.5A 8-SOIC
DIODES MSOP-8
MOSFET 2P-CH 20V 8-MSOP
MOSFET 2N-CH 30V 2.3A 8MSOP
ZXMD65P02N8 ZETEX
MOSFET 2N-CH 20V 8-SOIC
MOSFET 2N/2P-CH 100V 8-SOIC
Z SO8
ZXMD65P03N8TC Z
MOSFET 2P-CH 20V 8MSOP
DIODES SOP-8
MOSFET 2P-CH 30V 3.8A 8-SOIC