| Artikelnummer: | ZXMD65P03N8TA |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Diodes Incorporated |
| Teil der Beschreibung.: | MOSFET 2P-CH 30V 3.8A 8-SOIC |
| Datenblätte: |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
|---|---|
| VGS (th) (Max) @ Id | 1V @ 250µA |
| Technologie | MOSFET (Metal Oxide) |
| Supplier Device-Gehäuse | 8-SO |
| Serie | - |
| Rds On (Max) @ Id, Vgs | 55mOhm @ 4.9A, 10V |
| Leistung - max | 1.25W |
| Verpackung / Gehäuse | 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| Paket | Cut Tape (CT) |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Eingabekapazität (Ciss) (Max) @ Vds | 930pF @ 25V |
| Gate Charge (Qg) (Max) @ Vgs | 25.7nC @ 10V |
| FET-Merkmal | - |
| Drain-Source-Spannung (Vdss) | 30V |
| Strom - Ununterbrochener Abfluss (Id) bei 25 ° C | 3.8A |
| Konfiguration | 2 P-Channel (Dual) |
| Grundproduktnummer | ZXMD65P03 |
| ZXMD65P03N8TA Einzelheiten PDF [English] | ZXMD65P03N8TA PDF - EN.pdf |
ZXMD65P03N8TA
Dualer P-Kanal-MOSFET
30V Drain-Source-Spannung
3,8A Dauer-Drain-Strom
Maximaler On-Widerstand von 55 Milliohm
Maximaler Gate-Ladung von 25,7 Nanocoulomb
Maximaler Eingangskapazität von 930 Pikofarad
Maximaler Wirkungsgrad von 1,25 Watt
Kompaktes Oberflächenmontagegehäuse
Geringer On-Widerstand für höhere Effizienz
Vielseitig einsetzbar in verschiedensten Leistungsanwendungen
8-SOIC Gehäuse (0,154 Zoll, 3,90 mm Breite) für die Oberflächenmontage
Geeignet für automatisierte Bestückung
Dieses Produkt ist veraltet (obsolete).
Strommanagement-Schaltungen
Schalterund Steuerungsanwendungen
Allgemeine Leistungs-Elektronik
MOSFET 2P-CH 30V 8MSOP
MOSFET 2N/2P-CH 100V 8-SOIC
ZXMD65P03N8TC Z
VBSEMI SM8
MOSFET 2N-CH 20V 8-SOIC
MOSFET 2N/2P-CH 30V 8-SOIC
ZXMD65P02N8 ZETEX
DIODES MSOP-8
MOSFET 2N/2P-CH 100V 1A/0.8A SM8
MOSFET 2N/2P-CH 30V 8-SOIC
MOSFET 2P-CH 20V 8MSOP
MOSFET 2N/2P-CH 30V 2.7A/2A SM8
ZETEX SOT-223-8
DIODES SOP-8
MOSFET 2N-CH 30V 6.5A 8-SOIC
MOSFET 2P-CH 20V 4A 8-SOIC
VBSEMI SOIC-8
MOSFET 2P-CH 30V 8-MSOP
Z SO8
MOSFET 2P-CH 20V 4A 8SOIC