KELI ZP2500A800V
Artikelnummer: ZP2500A800V
    Bedingung New Original Stock
    Garantie 100% Perfect Functions
    Anfrage-E-Mail Info@Y-IC.com
    ZP2500A800V Einzelheiten PDF [English] ZP2500A800V PDF - EN.pdf
    ESD-Antistatikschutz.
ZP2500A800V Produktdetails
Herstellerteilenummer
ZP2500A800V
Schlüsselmerkmale
Hochleistungs-IGBT-Modul
Dauerstrombewertung von 2500A
Spannungsbewertung von 800V