KELI ZP2500A1600V
Artikelnummer: ZP2500A1600V
    Bedingung New Original Stock
    Garantie 100% Perfect Functions
    Anfrage-E-Mail Info@Y-IC.com
    ZP2500A1600V Einzelheiten PDF [English] ZP2500A1600V PDF - EN.pdf
    ESD-Antistatikschutz.
ZP2500A1600V Produktdetails
Herstellerteilenummer
ZP2500A1600V
Hersteller
KELI
Detaillierte Beschreibung
Schlüsselmerkmale
Hohe Leistungsfähigkeit bis zu 2500A
Betriebstrom bis zu 1600V