KELI ZP2500A2600V
Artikelnummer: ZP2500A2600V
    Bedingung New Original Stock
    Garantie 100% Perfect Functions
    Anfrage-E-Mail Info@Y-IC.com
    ZP2500A2600V Einzelheiten PDF [English] ZP2500A2600V PDF - EN.pdf
    ESD-Antistatikschutz.
ZP2500A2600V Produktdetails
Herstellerteilenummer
ZP2500A2600V
Schlüsselmerkmale
Hohe Spannungsfestigkeit von 2600V
Hohe Strombelastbarkeit von 2500A