KELI ZK300A1800V
Artikelnummer: ZK300A1800V
    Bedingung New Original Stock
    Garantie 100% Perfect Functions
    Anfrage-E-Mail Info@Y-IC.com
    ZK300A1800V Einzelheiten PDF [English] ZK300A1800V PDF - EN.pdf
    ESD-Antistatikschutz.
ZK300A1800V Produktdetails
Herstellerteilenummer
ZK300A1800V
Schlüsselmerkmale
Hohe Sperrspannung von 1800V
Hohe Strombelastbarkeit von 300A