KELI ZK3000A3500V
Artikelnummer: ZK3000A3500V
    Bedingung New Original Stock
    Garantie 100% Perfect Functions
    Anfrage-E-Mail Info@Y-IC.com
    ZK3000A3500V Einzelheiten PDF [English] ZK3000A3500V PDF - EN.pdf
    ESD-Antistatikschutz.
ZK3000A3500V Produktdetails
Herstellerteilenummer
ZK3000A3500V
Schlüsselmerkmale
Hohe Leistungsdichte
Geringe Leitungsund Schaltverluste
Robustes und zuverlässiges Design
Wichtigste Vorteile
Verbesserte Systemeffizienz
Reduzierter Kühlungsaufwand
Längere Lebensdauer
Verpackung
Verpackungsart: IGBT-Modul
Verpackungsmaterial: Keramik und Metall
Abmessungen: 120 mm x 105 mm x 38 mm
Elektrische Eigenschaften: 3000 A, 3500 V