KELI ZK3500A800V
Artikelnummer: ZK3500A800V
    Bedingung New Original Stock
    Garantie 100% Perfect Functions
    Anfrage-E-Mail Info@Y-IC.com
    ZK3500A800V Einzelheiten PDF [English] ZK3500A800V PDF - EN.pdf
    ESD-Antistatikschutz.
ZK3500A800V Produktdetails
Herstellerteilenummer
ZK3500A800V
Hersteller
KELI
Detaillierte Beschreibung
Schlüsselmerkmale
– Dauerstrombelastung von 3500 A
– Spannungsbewertung von 800 V