KELI ZK3000A1600V
Artikelnummer: ZK3000A1600V
    Bedingung New Original Stock
    Garantie 100% Perfect Functions
    Anfrage-E-Mail Info@Y-IC.com
    ZK3000A1600V Einzelheiten PDF [English] ZK3000A1600V PDF - EN.pdf
    ESD-Antistatikschutz.
ZK3000A1600V Produktdetails
Herstellerteilenummer
ZK3000A1600V
Hersteller
KELI
Detaillierte Beschreibung
Schlüsselmerkmale
• Hohe Strombelastbarkeit bis zu 3000A
• Hohe Sperrspannung von 1600V