KELI ZK3500A1800V
Artikelnummer: ZK3500A1800V
    Bedingung New Original Stock
    Garantie 100% Perfect Functions
    Anfrage-E-Mail Info@Y-IC.com
    ZK3500A1800V Einzelheiten PDF [English] ZK3500A1800V PDF - EN.pdf
    ESD-Antistatikschutz.
ZK3500A1800V Produktdetails
Herstellerteilenummer
ZK3500A1800V
Schlüsselmerkmale
Hohe Spannungsfestigkeit von 1800 V
Hohe Strombelastbarkeit von 3500 A