KELI ZK3000A1400V
Artikelnummer: ZK3000A1400V
    Bedingung New Original Stock
    Garantie 100% Perfect Functions
    Anfrage-E-Mail Info@Y-IC.com
    ZK3000A1400V Einzelheiten PDF [English] ZK3000A1400V PDF - EN.pdf
    ESD-Antistatikschutz.
ZK3000A1400V Produktdetails
Herstellerteilenummer
ZK3000A1400V
Hersteller
KELI
Detaillierte Beschreibung
Schlüsselmerkmale
Hohe Strombelastbarkeit bis zu 3000A
Hohe Sperrspannung bis zu 1400V