YAGEO RSF100JB-73-2K4
Artikelnummer: RSF100JB-73-2K4
Hersteller / Marke: Yageo
Teil der Beschreibung.: RES 2.4K OHM 5% 1W AXIAL
Datenblätte:
1.RSF100JB-73-2K4.pdf ···
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Toleranz ±5%
    Temperaturkoeffizient -
    Supplier Device-Gehäuse Axial
    Größe / Dimension 0.177" Dia x 0.453" L (4.50mm x 11.50mm)
    Serie RSF
    Widerstand 2.4 kOhms
    Leistung (W) 1W
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -55°C ~ 235°C