RSF100JB-73-2R7 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
YAGEO RSF100JB-73-2R7
Artikelnummer: RSF100JB-73-2R7
Hersteller / Marke: Yageo
Teil der Beschreibung.: RES 2.7 OHM 5% 1W AXIAL
Datenblätte:
1.RSF100JB-73-2R7.pdf ···
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Toleranz ±5%
    Temperaturkoeffizient -
    Supplier Device-Gehäuse Axial
    Größe / Dimension 0.177' Dia x 0.453' L (4.50mm x 11.50mm)
    Serie RSF
    Widerstand 2.7 Ohms
    Leistung (W) 1W
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -55°C ~ 235°C