YAGEO RSF100JB-73-2K2
Artikelnummer: RSF100JB-73-2K2
Hersteller / Marke: Yageo
Teil der Beschreibung.: RES 2.2K OHM 5% 1W AXIAL
Datenblätte:
1.RSF100JB-73-2K2.pdf ···
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Toleranz ±5%
    Temperaturkoeffizient -
    Supplier Device-Gehäuse Axial
    Größe / Dimension 0.177' Dia x 0.453' L (4.50mm x 11.50mm)
    Serie RSF
    Widerstand 2.2 kOhms
    Leistung (W) 1W
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -55°C ~ 235°C