Deutsch
| Artikelnummer: | RC0603FR-0739KL |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Yageo |
| Teil der Beschreibung.: | RES 39K OHM 1% 1/10W 0603 |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $0.0028 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Toleranz | ±1% |
| Temperaturkoeffizient | ±100ppm/°C |
| Supplier Device-Gehäuse | 0603 |
| Größe / Dimension | 0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm) |
| Serie | RC_L |
| Widerstand | 39 kOhms |
| Leistung (W) | 0.1W, 1/10W |
| Verpackung / Gehäuse | 0603 (1608 Metric) |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 155°C |
| Anzahl der Anschlüsse | 2 |
| Höhe - eingesteckt (max) | 0.022" (0.55mm) |
| Eigenschaften | Moisture Resistant |
| Fehlerrate | - |
| Zusammensetzung | Thick Film |




RC0603FR-0739KL
Y-IC ist ein Qualitätsdistributor der Marke Yageo und bietet Kunden die besten Produkte und Dienstleistungen.
Der RC0603FR-0739KL ist ein 39 kΩ Widerstand mit 1 %-Toleranz und 0,1 W Nichteisenwiderstand im SMD-Gehäuse 0603 (1608 Metric).
Dickschfilm-Technologie
Feuchtigkeitsbeständig
Temperaturkoeffizient von ±100 ppm/°C
Betriebstemperaturbereich von -55°C bis 155°C
Zuverlässige Leistung in kompaktem Design
Vielseitig einsetzbar in verschiedenen Anwendungen
Hervorragende Feuchtigkeitsresistenz
Spulentape & Reel-Verpackung (TR)
Gehäusegröße 0603 (1,60mm x 0,80mm)
2 Anschlusskontakte
Das RC0603FR-0739KL ist ein aktives Bauteil
Entsprechende oder alternative Modelle können verfügbar sein; bitte kontaktieren Sie unser Verkaufsteam für weitere Informationen.
Geeignet für den Einsatz in diversen elektronischen Schaltungen und Geräten
Das offiziellste Datenblatt für den RC0603FR-0739KL steht auf unserer Webseite zum Download bereit. Für detaillierte Produktspezifikationen wird empfohlen, das Datenblatt herunterzuladen.
Kunden werden empfohlen, Angebote direkt auf unserer Webseite anzufordern. Holen Sie sich noch heute ein Angebot oder erfahren Sie mehr über dieses Produkt!
RES SMD 392 OHM 1% 1/10W 0603
RES 39.2 OHM 1% 1/10W 0603
RES 39 OHM 1% 1/10W 0603
RES SMD 3.09K OHM 1% 1/10W 0603
RES SMD 39.2 OHM 1% 1/10W 0603
RES SMD 3.01K OHM 1% 1/10W 0603
RES 39.2K OHM 1% 1/10W 0603
RES 392K OHM 1% 1/10W 0603
RES 392 OHM 1% 1/10W 0603
RES 39.2K OHM 1% 1/10W 0603
RES SMD 392K OHM 1% 1/10W 0603
RES 39K OHM 1% 1/10W 0603
RES SMD 390K OHM 1% 1/10W 0603
RES 390 OHM 1% 1/10W 0603
RES 390K OHM 1% 1/10W 0603
RES 39 OHM 1% 1/10W 0603
RC0603FR-0739R YAGEO
RES 390 OHM 1% 1/10W 0603
YAGEO 603
RES 3.01K OHM 1% 1/10W 0603
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel
2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
RC0603FR-0739KLYAGEO |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|