Deutsch
| Artikelnummer: | RC0603FR-0739RL |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Yageo |
| Teil der Beschreibung.: | RES 39 OHM 1% 1/10W 0603 |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $0.001 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Toleranz | ±1% |
| Temperaturkoeffizient | ±100ppm/°C |
| Supplier Device-Gehäuse | 0603 |
| Größe / Dimension | 0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm) |
| Serie | RC_L |
| Widerstand | 39 Ohms |
| Leistung (W) | 0.1W, 1/10W |
| Verpackung / Gehäuse | 0603 (1608 Metric) |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 155°C |
| Anzahl der Anschlüsse | 2 |
| Höhe - eingesteckt (max) | 0.022" (0.55mm) |
| Eigenschaften | Moisture Resistant |
| Fehlerrate | - |
| Zusammensetzung | Thick Film |




RC0603FR-0739RL
Y-IC ist ein Qualitätsdistributor von Produkten der Marke Yageo. Wir bieten unseren Kunden die besten Produkte und Services.
Der RC0603FR-0739RL ist ein 39-Ohm-Widerstand mit 0,1W Leistung, einer Toleranz von \\u00b11% und einer Dickfilmkonstruktion in einem 0603 (1608 Metric) Gehäuse. Er zeichnet sich durch Feuchtigkeitsresistenz und einen températurempfindlichen Koeffizienten von \\u00b1100ppm/°C aus. Der Widerstand arbeitet in einem Temperaturbereich von -55°C bis +155°C.
39 Ohm Widerstand
0,1W Leistungsfähigkeit
\\u00b11% Toleranz
Dickfilm-Technologie
Feuchtigkeitsresistent
Gehäusegröße 0603 (1608 Metric)
Zuverlässige Leistung in kompaktem Design
Geeignet für ein breites Spektrum an Betriebstemperaturen
Hervorragende Feuchtigkeitsbeständigkeit für erhöhte Zuverlässigkeit
Spule in Tape & Reel (TR) Verpackung
Gehäusegröße 0603 (1608 Metric)
2 Anschlüsse
Der RC0603FR-0739RL ist ein aktiv produziertes Bauelement. Es sind gleichwertige oder alternative Modelle erhältlich. Für weitere Informationen wenden Sie sich bitte an unser Vertriebsteam über unsere Website.
Tragbare Elektronik
Automobiltechnik
Industrieausrüstung
Unterhaltungselektronik
Das offizielle Datenblatt für den RC0603FR-0739RL ist auf unserer Website verfügbar. Kunden wird empfohlen, es herunterzuladen.
Kunden werden empfohlen, Angebote auf unserer Website anzufordern. Holen Sie sich ein Angebot, erfahren Sie mehr oder nutzen Sie unser zeitlich begrenztes Angebot.
RC0603FR-0739R YAGEO
RES 3.24K OHM 1% 1/10W 0603
RES 3.16K OHM 1% 1/10W 0603
RES 39 OHM 1% 1/10W 0603
RES 39.2 OHM 1% 1/10W 0603
RES 39.2K OHM 1% 1/10W 0603
RES 39.2K OHM 1% 1/10W 0603
YAGEO 603
RES 39K OHM 1% 1/10W 0603
RES SMD 39.2 OHM 1% 1/10W 0603
RES SMD 392 OHM 1% 1/10W 0603
RES 3.01K OHM 1% 1/10W 0603
RES SMD 3.09K OHM 1% 1/10W 0603
RES SMD 3.01K OHM 1% 1/10W 0603
RES 3.16K OHM 1% 1/10W 0603
RES 3.09K OHM 1% 1/10W 0603
RES 392 OHM 1% 1/10W 0603
RES 3.24K OHM 1% 1/10W 0603
RES 39K OHM 1% 1/10W 0603
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel
2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
RC0603FR-0739RLYAGEO |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|