Deutsch
| Artikelnummer: | RC0603FR-07390RL |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Yageo |
| Teil der Beschreibung.: | RES 390 OHM 1% 1/10W 0603 |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $0.0007 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Toleranz | ±1% |
| Temperaturkoeffizient | ±100ppm/°C |
| Supplier Device-Gehäuse | 0603 |
| Größe / Dimension | 0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm) |
| Serie | RC_L |
| Widerstand | 390 Ohms |
| Leistung (W) | 0.1W, 1/10W |
| Verpackung / Gehäuse | 0603 (1608 Metric) |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 155°C |
| Anzahl der Anschlüsse | 2 |
| Höhe - eingesteckt (max) | 0.022" (0.55mm) |
| Eigenschaften | Moisture Resistant |
| Fehlerrate | - |
| Zusammensetzung | Thick Film |




RC0603FR-07390RL
Y-IC ist ein Qualitätsvertriebspartner der Marke Yageo. Wir bieten unseren Kunden die besten Produkte und Services.
Dies ist ein 390 Ohm Widerstand, 0,1 W Leistung, 1% Toleranz, in einer 0603-SMD-Schaltung. Entwickelt für Oberflächenmontage-Anwendungen.
Feuchtigkeitsbeständige Bauweise
Großer Betriebstemperaturbereich von -55°C bis 155°C
Kompakte 0603-Gehäusegröße
Hervorragende Widerstandsstabilität und Zuverlässigkeit
Geeignet für hochdichte Leiterplatten
RoHS-konform und bromfrei
Spulenund Bandverpackung
Gehäusegröße 0603 (1,60 mm x 0,80 mm)
2 Anschlüsse
Für die automatisierte Bestückung geeignet
Dieses Produkt ist derzeit aktiv und verfügbar
Es gibt gleichwertige Modelle von Yageo, z. B. [andere Modelle auflisten]
Für weitere Informationen wenden Sie sich bitte an unser Verkaufsteam über die Y-IC-Website
Geeignet für eine Vielzahl elektronischer Geräte und Schaltungen, einschließlich:
- Computer und Peripheriegeräte
- Unterhaltungselektronik
- Industrielle Automatisierung und Steuerung
- Telekommunikationsausrüstung
Das aktuellste Datenblatt für dieses Produkt finden Sie auf der Y-IC-Website. Wir empfehlen, das Datenblatt für vollständige technische Spezifikationen herunterzuladen.
Kunden werden empfohlen, Angebote für dieses Produkt auf der Y-IC-Website einzuholen. Fordern Sie jetzt ein Angebot an, um von unseren wettbewerbsfähigen Preisen und unserem ausgezeichneten Kundenservice zu profitieren.
RES SMD 38.3K OHM 1% 1/10W 0603
RES 38.3 OHM 1% 1/10W 0603
RES 39.2K OHM 1% 1/10W 0603
RES 39K OHM 1% 1/10W 0603
RES SMD 392 OHM 1% 1/10W 0603
YAGEO 603
RES 390K OHM 1% 1/10W 0603
RES 38.3 OHM 1% 1/10W 0603
RES SMD 383 OHM 1% 1/10W 0603
RES 392K OHM 1% 1/10W 0603
RES 39K OHM 1% 1/10W 0603
RES 38.3K OHM 1% 1/10W 0603
RES 392 OHM 1% 1/10W 0603
RES SMD 392K OHM 1% 1/10W 0603
RES 390 OHM 1% 1/10W 0603
RES 39.2K OHM 1% 1/10W 0603
RES 383K OHM 1% 1/10W 0603
RES SMD 383K OHM 1% 1/10W 0603
RES 383 OHM 1% 1/10W 0603
RES SMD 390K OHM 1% 1/10W 0603
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel
2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
RC0603FR-07390RLYAGEO |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|