Deutsch
| Artikelnummer: | RC0603FR-0738K3L |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Yageo |
| Teil der Beschreibung.: | RES SMD 38.3K OHM 1% 1/10W 0603 |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | Bleifrei / RoHS-konform |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $0.0012 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Toleranz | ±1% |
| Temperaturkoeffizient | ±100ppm/°C |
| Supplier Device-Gehäuse | 0603 |
| Standardpaket | 1 |
| Größe / Dimension | 0.063" L x 0.032" W (1.60mm x 0.80mm) |
| Serie | RC |
| Widerstand | 38.3 kOhms |
| Leistung (W) | 0.1W, 1/10W |
| Teilstatus | Active |
| Verpackung | Cut Tape (CT) |
| Verpackung / Gehäuse | 0603 (1608 Metric) |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Andere Namen | 311-38.3KHRCT |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 155°C |
| Anzahl der Anschlüsse | 2 |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsniveau (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Hersteller Standard Vorlaufzeit | 29 Weeks |
| Bleifreier Status / RoHS-Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Höhe - eingesteckt (max) | 0.022" (0.55mm) |
| Eigenschaften | Moisture Resistant |
| Fehlerrate | - |
| detaillierte Beschreibung | 38.3 kOhms ±1% 0.1W, 1/10W Chip Resistor 0603 (1608 Metric) Moisture Resistant Thick Film |
| Zusammensetzung | Thick Film |




RC0603FR-0738K3L
Y-IC ist ein Qualitätsvertriebspartner der Marke Yageo und bietet Kunden die besten Produkte und Dienstleistungen.
Der RC0603FR-0738K3L ist ein Keramischer Chip-Widerstand in einer 0603 (1608 metrisch) Surface-Mount-Bauform. Er verfügt über einen Widerstandswert von 38,3 KΩ und eine enge Toleranz von \\u00b1 1%. Dieser Widerstand ist für Feuchtigkeitsbeständige Anwendungen konzipiert und kann in einem weiten Temperaturbereich von -55°C bis 155°C betrieben werden.
Keramischer Filmaufbau
Feuchtigkeitsbeständig
Breiter Betriebstemperaturbereich (-55°C bis 155°C)
0603 (1608 metrisch) Surface-Mount-Bauelement
Zuverlässige Leistung in anspruchsvollen Umgebungen
Kompakte Größe für Platzbeschränkte Designs
Enge Toleranz für Präzisionsanwendungen
Spulen & Reel (TR) Verpackung
0603 (1608 metrisch) Surface-Mount-Bauform
2 Anschlüsse
Das RC0603FR-0738K3L ist ein aktives Produkt
Entsprechende oder alternative Modelle können erhältlich sein, bitte wenden Sie sich an unser Vertriebsteam für weitere Informationen
Unterhaltungselektronik
Industrielle Automatisierung
Telekommunikationsgeräte
Das autorisierteste Datenblatt für den RC0603FR-0738K3L ist auf unserer Website verfügbar. Kunden werden ermutigt, es für detaillierte Produktspezifikationen und Leistungsmerkmale herunterzuladen.
Kunden wird empfohlen, Angebote auf unserer Website einzuholen. Fordern Sie ein Angebot an oder erfahren Sie mehr über dieses Produkt und unsere anderen Angebote.
RES SMD 383K OHM 1% 1/10W 0603
RES SMD 374 OHM 1% 1/10W 0603
RES 383K OHM 1% 1/10W 0603
RES SMD 374K OHM 1% 1/10W 0603
RES SMD 390K OHM 1% 1/10W 0603
RES SMD 37.4 OHM 1% 1/10W 0603
RES 374K OHM 1% 1/10W 0603
RES 37.4K OHM 1% 1/10W 0603
RES SMD 392K OHM 1% 1/10W 0603
RES 38.3 OHM 1% 1/10W 0603
RES 392K OHM 1% 1/10W 0603
RES 38.3 OHM 1% 1/10W 0603
RES 390 OHM 1% 1/10W 0603
RES 38.3K OHM 1% 1/10W 0603
RES SMD 392 OHM 1% 1/10W 0603
RES SMD 383 OHM 1% 1/10W 0603
RES 390K OHM 1% 1/10W 0603
RES SMD 37.4K OHM 1% 1/10W 0603
RES 383 OHM 1% 1/10W 0603
RES 390 OHM 1% 1/10W 0603
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel
2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
RC0603FR-0738K3LYageo |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|