Deutsch
| Artikelnummer: | RC0603FR-0737K4L |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Yageo |
| Teil der Beschreibung.: | RES SMD 37.4K OHM 1% 1/10W 0603 |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | Bleifrei / RoHS-konform |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $0.001 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Toleranz | ±1% |
| Temperaturkoeffizient | ±100ppm/°C |
| Supplier Device-Gehäuse | 0603 |
| Standardpaket | 1 |
| Größe / Dimension | 0.063" L x 0.032" W (1.60mm x 0.80mm) |
| Serie | RC |
| Widerstand | 37.4 kOhms |
| Leistung (W) | 0.1W, 1/10W |
| Teilstatus | Active |
| Verpackung | Original-Reel® |
| Verpackung / Gehäuse | 0603 (1608 Metric) |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Andere Namen | 311-37.4KHRDKR |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 155°C |
| Anzahl der Anschlüsse | 2 |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsniveau (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Hersteller Standard Vorlaufzeit | 29 Weeks |
| Bleifreier Status / RoHS-Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Höhe - eingesteckt (max) | 0.022" (0.55mm) |
| Eigenschaften | Moisture Resistant |
| Fehlerrate | - |
| detaillierte Beschreibung | 37.4 kOhms ±1% 0.1W, 1/10W Chip Resistor 0603 (1608 Metric) Moisture Resistant Thick Film |
| Zusammensetzung | Thick Film |




RC0603FR-0737K4L
Y-IC ist ein Qualitätsdistributor von Yageo-Markenprodukten. Wir bieten unseren Kunden die besten Produkte und Dienstleistungen.
Dies ist ein 37,4 kΩ, 1%-Toleranz, 0,1 W, 1/10 W, Dickschichtwiderstand in einem Gehäuse 0603 (1608 metrisch). Entwickelt für Oberflächenmontageanwendungen und mit Feuchtigkeitsbeständigkeit ausgestattet.
37,4 kΩ Widerstandswert
1%-Toleranz
0,1 W, 1/10 W Leistungsfähigkeit
Dickschichttechnik
Feuchtigkeitsbeständig
Kompaktes Oberflächenmontagegehäuse im 0603-Format
Präzise 1%-Toleranz für genaue Anwendungen
Feuchtigkeitsresistenz für Zuverlässigkeit in anspruchsvollen Umgebungen
Breiter Betriebstemperaturbereich von -55°C bis 155°C
Schützengruppe und Spule (Tape and Reel)
Gehäusegröße 0603 (1,60 mm x 0,80 mm)
Maximaler Sitzhöhe von 0,022" (0,55 mm)
Dieses Produkt ist derzeit aktiv und wird produziert.
Entsprechende oder alternative Modelle sind verfügbar. Bitte kontaktieren Sie unser Vertriebsteam für weitere Informationen.
Automobiltechnik
Industriedesignsteuerung
Unterhaltungselektronik
Medizinische Geräte
Das aktuellste Datenblatt für dieses Produkt ist auf unserer Webseite verfügbar. Kunden wird empfohlen, es herunterzuladen, um die neuesten technischen Informationen zu erhalten.
Kunden werden empfohlen, Angebote auf unserer Webseite anzufordern. Holen Sie sich noch heute ein Angebot für dieses Produkt und entdecken Sie unsere breite Palette an Widerstandslösungen.
RES SMD 37.4 OHM 1% 1/10W 0603
RES SMD 36K OHM 1% 1/10W 0603
RES SMD 374 OHM 1% 1/10W 0603
RES SMD 36 OHM 1% 1/10W 0603
RES SMD 374K OHM 1% 1/10W 0603
RES 374K OHM 1% 1/10W 0603
RES 38.3K OHM 1% 1/10W 0603
RES SMD 38.3K OHM 1% 1/10W 0603
RES SMD 383K OHM 1% 1/10W 0603
RES 36K OHM 1% 1/10W 0603
RES SMD 383 OHM 1% 1/10W 0603
RES 38.3 OHM 1% 1/10W 0603
RES 383 OHM 1% 1/10W 0603
RES 36.5K OHM 1% 1/10W 0603
RES 36.5 OHM 1% 1/10W 0603
RES 383K OHM 1% 1/10W 0603
RES 38.3 OHM 1% 1/10W 0603
RES 36 OHM 1% 1/10W 0603
RES 37.4K OHM 1% 1/10W 0603
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel
2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
RC0603FR-0737K4LYageo |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|