Deutsch
| Artikelnummer: | RC0603FR-07137RL |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Yageo |
| Teil der Beschreibung.: | RES 137 OHM 1% 1/10W 0603 |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $0.0009 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Toleranz | ±1% |
| Temperaturkoeffizient | ±100ppm/°C |
| Supplier Device-Gehäuse | 0603 |
| Größe / Dimension | 0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm) |
| Serie | RC_L |
| Widerstand | 137 Ohms |
| Leistung (W) | 0.1W, 1/10W |
| Verpackung / Gehäuse | 0603 (1608 Metric) |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 155°C |
| Anzahl der Anschlüsse | 2 |
| Höhe - eingesteckt (max) | 0.022" (0.55mm) |
| Eigenschaften | Moisture Resistant |
| Fehlerrate | - |
| Zusammensetzung | Thick Film |
| RC0603FR-07137RL Einzelheiten PDF [English] | RC0603FR-07137RL PDF - EN.pdf |




RC0603FR-07137RL
Y-IC ist ein hochwertiger Händler von YAGEO-Produkten. Wir bieten unseren Kunden die besten Produkte und Dienstleistungen.
Der RC0603FR-07137RL ist ein 0,1-Watt, 1 % widerstandstoleranz, Keramikchip-Widerstand in der Gehäusegröße 0603 (1608 Metric). Er verfügt über ein feuchtigkeitsbeständiges Design und arbeitet in einem Temperaturbereich von -55 °C bis 155 °C.
0,1 W Leistungsabgabe
1 % Widerstandstoleranz
Dickfilmbeschichtung
Feuchtigkeitsresistentes Design
Betriebstemperaturbereich von -55 °C bis 155 °C
Kompaktes Gehäuse in 0603-Größe
Zuverlässige Leistung in einem breiten Temperaturbereich
Hervorragende Feuchtigkeitsbeständigkeit
Rollenund Bandverpackung (TR)
Gehäusegröße 0603 (1608 Metric)
2 Kontakte
Der RC0603FR-07137RL ist ein aktiviertes Produkt. Es sind gleichwertige oder alternative Modelle verfügbar. Für weitere Informationen wenden Sie sich bitte an unser Vertriebsteam über unsere Website.
Allgemeine elektronische Schaltungen
Automobiltechnik
Industrielle Geräte
Unterhaltungselektronik
Das offizielle Datenblatt für den RC0603FR-07137RL ist auf unserer Website erhältlich. Es wird empfohlen, es herunterzuladen.
Kunden wird empfohlen, Angebote direkt auf unserer Website anzufordern. Holen Sie sich ein Angebot | Mehr erfahren | Begrenztes Angebot
RES 130 OHM 1% 1/10W 0603
RES 13.3 OHM 1% 1/10W 0603
RES SMD 130K OHM 1% 1/10W 0603
RES 13.3 OHM 1% 1/10W 0603
RES SMD 133 OHM 1% 1/10W 0603
RES SMD 13.3K OHM 1% 1/10W 0603
RES 133 OHM 1% 1/10W 0603
RES SMD 137K OHM 1% 1/10W 0603
RES 13.7 OHM 1% 1/10W 0603
RES 130K OHM 1% 1/10W 0603
RES 13.3K OHM 1% 1/10W 0603
RES 13K OHM 1% 1/10W 0603
RES 13.7K OHM 1% 1/10W 0603
RES 130 OHM 1% 1/10W 0603
RES 133K OHM 1% 1/10W 0603
RES 133K OHM 1% 1/10W 0603
RES 137 OHM 1% 1/10W 0603
RES 13K OHM 1% 1/10W 0603
RES 137K OHM 1% 1/10W 0603
RES SMD 13.7K OHM 1% 1/10W 0603
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel
2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
RC0603FR-07137RLYAGEO |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|