Deutsch
| Artikelnummer: | RC0603FR-07130KL |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Yageo |
| Teil der Beschreibung.: | RES SMD 130K OHM 1% 1/10W 0603 |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | Bleifrei / RoHS-konform |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $0.001 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Toleranz | ±1% |
| Temperaturkoeffizient | ±100ppm/°C |
| Supplier Device-Gehäuse | 0603 |
| Standardpaket | 5,000 |
| Größe / Dimension | 0.063" L x 0.032" W (1.60mm x 0.80mm) |
| Serie | RC |
| Widerstand | 130 kOhms |
| Leistung (W) | 0.1W, 1/10W |
| Teilstatus | Active |
| Verpackung | Tape & Reel (TR) |
| Verpackung / Gehäuse | 0603 (1608 Metric) |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Andere Namen | 232270461304L 311-130KHRTR 9C06031A1303FKPFT RC0603FR07130KL |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 155°C |
| Anzahl der Anschlüsse | 2 |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsniveau (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Hersteller Standard Vorlaufzeit | 29 Weeks |
| Bleifreier Status / RoHS-Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Höhe - eingesteckt (max) | 0.022" (0.55mm) |
| Eigenschaften | Moisture Resistant |
| Fehlerrate | - |
| detaillierte Beschreibung | 130 kOhms ±1% 0.1W, 1/10W Chip Resistor 0603 (1608 Metric) Moisture Resistant Thick Film |
| Zusammensetzung | Thick Film |




RC0603FR-07130KL
Y-IC ist ein Qualitätsdistributor von Produkten der Marke YAGEO und bietet Kunden die besten Produkte und Services.
Der RC0603FR-07130KL ist ein 130 kΩ, 0,1 W, ±1 % Toleranz, dickschichtiger Chipwiderstand im Gehäuse 0603 (1608 Metric).
Feuchtigkeitsbeständig, Temperaturkoeffizient von ±100 ppm/°C, Betriebstemperaturbereich von -55°C bis 155°C
Zuverlässige und stabile Leistung, Kompaktes und platzsparendes Design, Vielseitig einsetzbar in unterschiedlichen Anwendungen
Das Produkt wird in Tape & Reel (TR) Verpackung geliefert. Die Verpackungsgröße und Pin-Konfiguration sind für die Oberflächenmontage geeignet.
Der RC0603FR-07130KL ist ein aktives Bauteil. Es gibt gleichwertige oder alternative Modelle, für detaillierte Informationen wenden Sie sich bitte an unser Vertriebsteam über unsere Webseite.
Dieser Chipwiderstand eignet sich für vielfältige elektronische Schaltungen und Geräte, einschließlich Unterhaltungselektronik, Industrieanlagen und Telekommunikationstechnologien.
Das wichtigste und zuverlässigste Datenblatt für den RC0603FR-07130KL steht auf unserer Webseite zum Download bereit. Kunden werden ermutigt, es für detaillierte technische Informationen herunterzuladen.
Kunden werden empfohlen, Preisangebote für den RC0603FR-07130KL auf unserer Webseite anzufordern. Holen Sie noch heute ein Angebot ein oder erfahren Sie mehr über dieses Produkt!
RES SMD 12.1 OHM 1% 1/10W 0603
RES 12.7K OHM 1% 1/10W 0603
RES 130 OHM 1% 1/10W 0603
RES 12.7 OHM 1% 1/10W 0603
RES SMD 133 OHM 1% 1/10W 0603
RES 12 OHM 1% 1/10W 0603
RES 12 OHM 1% 1/10W 0603
RES 137 OHM 1% 1/10W 0603
RES 12K OHM 1% 1/10W 0603
RES 133K OHM 1% 1/10W 0603
RES 130 OHM 1% 1/10W 0603
RES 133K OHM 1% 1/10W 0603
RES SMD 12.7K OHM 1% 1/10W 0603
RES 12.1 OHM 1% 1/10W 0603
RES SMD 137K OHM 1% 1/10W 0603
RES 137K OHM 1% 1/10W 0603
RES SMD 12K OHM 1% 1/10W 0603
RES 12.4 OHM 1% 1/10W 0603
RES 133 OHM 1% 1/10W 0603
RES 130K OHM 1% 1/10W 0603
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel
2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
RC0603FR-07130KLYageo |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|