Deutsch
| Artikelnummer: | RC0603FR-0713KL |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Yageo |
| Teil der Beschreibung.: | RES 13K OHM 1% 1/10W 0603 |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $0.001 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Toleranz | ±1% |
| Temperaturkoeffizient | ±100ppm/°C |
| Supplier Device-Gehäuse | 0603 |
| Größe / Dimension | 0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm) |
| Serie | RC_L |
| Widerstand | 13 kOhms |
| Leistung (W) | 0.1W, 1/10W |
| Verpackung / Gehäuse | 0603 (1608 Metric) |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 155°C |
| Anzahl der Anschlüsse | 2 |
| Höhe - eingesteckt (max) | 0.022" (0.55mm) |
| Eigenschaften | Moisture Resistant |
| Fehlerrate | - |
| Zusammensetzung | Thick Film |




RC0603FR-0713KL
YAGEO. Y-IC ist ein hochwertiger Händler der Marke YAGEO und bietet Kunden die besten Produkte und Dienstleistungen.
Dies ist ein 0603 (1608 Metrisch) Chip-Widerstand aus der RC-Serie von YAGEO. Er verfügt über einen Widerstandswert von 13 kΩ und eine enge Toleranz von ±1%.
- Dickfilm-Beschichtung
Feuchtigkeitsbeständig
Temperaturkoeffizient von ±100ppm/°C
Betriebstemperaturbereich von -55°C bis 155°C
- Kompakte 0603-Größe für platzsparende Anwendungen
Enge Toleranz für präzise Schaltungsleistung
Stabiler Betrieb über einen weiten Temperaturbereich
- Band & Reel (TR) Verpackung
Gehäusegröße 0603 (1,60 mm x 0,80 mm)
Maximale Einfassungshöhe von 0,022" (0,55 mm)
Das RC0603FR-0713KL ist ein aktives Produkt. Es sind gleichwertige oder alternative Modelle erhältlich, Kunden sollten sich jedoch für weitere Informationen an unser Verkaufsteam auf unserer Webseite wenden.
- Allgemeine Elektronik
Industrieanlagen
Unterhaltungselektronik
Das ausführlichste Datenblatt für den RC0603FR-0713KL ist auf unserer Webseite verfügbar. Kunden wird empfohlen, es herunterzuladen.
Kunden werden empfohlen, Angebote auf unserer Webseite einzuholen. Fordern Sie jetzt ein Angebot für dieses Produkt an.
RES SMD 13.7K OHM 1% 1/10W 0603
RES SMD 140K OHM 1% 1/10W 0603
RES 13.3 OHM 1% 1/10W 0603
RES 140 OHM 1% 1/10W 0603
RES 13.7 OHM 1% 1/10W 0603
RES 13.3K OHM 1% 1/10W 0603
RES 137 OHM 1% 1/10W 0603
RES 13.7K OHM 1% 1/10W 0603
RES 137 OHM 1% 1/10W 0603
RES SMD 137K OHM 1% 1/10W 0603
RES 13.3 OHM 1% 1/10W 0603
RES 13 OHM 1% 1/10W 0603
RES 13K OHM 1% 1/10W 0603
RES SMD 143K OHM 1% 1/10W 0603
RES 133 OHM 1% 1/10W 0603
RES SMD 133 OHM 1% 1/10W 0603
RES 140K OHM 1% 1/10W 0603
RES 137K OHM 1% 1/10W 0603
RES SMD 13.3K OHM 1% 1/10W 0603
RES SMD 140 OHM 1% 1/10W 0603
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel
2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
RC0603FR-0713KLYAGEO |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|