CC0805JRNPOBBN270 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
YAGEO CC0805JRNPOBBN270
Artikelnummer: CC0805JRNPOBBN270
Hersteller / Marke: Yageo
Teil der Beschreibung.: CAP CER 27PF 500V C0G/NPO 0805
Datenblätte:
1.CC0805JRNPOBBN2.pdf ···
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 500V
    Toleranz ±5%
    Dicke (max) -
    Temperaturkoeffizient C0G, NP0
    Größe / Dimension 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Höhe - eingesteckt (max) -
    Eigenschaften -
    Fehlerrate -
    Kapazität 27 pF