CC0805JRNPOBBN101 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
YAGEO CC0805JRNPOBBN101
Artikelnummer: CC0805JRNPOBBN101
Hersteller / Marke: Yageo
Teil der Beschreibung.: CAP CER 100PF 500V C0G/NPO 0805
Datenblätte:
1.CC0805JRNPOBBN1.pdf ···
CC0805JRNPOBBN101 Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 500V
    Toleranz ±5%
    Dicke (max) 0.028" (0.70mm)
    Temperaturkoeffizient C0G, NP0
    Größe / Dimension 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
    Serie CC
    Bewertungen -
    Verpackung / Gehäuse 0805 (2012 Metric)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Befestigungsart Surface Mount, MLCC
    Leitungsstil -
    Leiter-Abstand -
    Höhe - eingesteckt (max) -
    Eigenschaften High Voltage
    Fehlerrate -
    Kapazität 100 pF
    Anwendungen General Purpose
    CC0805JRNPOBBN101 Einzelheiten PDF [English] CC0805JRNPOBBN101 PDF - EN.pdf
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
CC0805JRNPOBBN101 Produktdetails
Herstellerteilenummer
CC0805JRNPOBBN101
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Der CC0805JRNPOBBN101 ist ein Hochspannungs-Keramik-Kondensator im kompakten Oberflächenmontagepaket 0805 (2012-Metrik). Er bietet eine Kapazität von 100 pF bei einer engen Toleranz von ± 5%.
Schlüsselmerkmale
Hohe Spannungsfestigkeit von 500 V
C0G (NP0) Temperaturkoeffizient für stabile Leistung
Betriebstemperaturbereich von -55°C bis 125°C
Oberflächenmontiertes Mehrlagiger Keramik-Kondensator (MLCC) Design
Wichtigste Vorteile
Zuverlässige und stabile Leistung bei Hochspannungsanwendungen
Kompakte Bauform für platzsparende Designs
Konstante Kapazität innerhalb enger Toleranzen
Verpackung
Spule & Rolle (Taping & Reel, TR) Verpackung
Oberflächenmontiertes 0805 (2,00 mm x 1,25 mm) Gehäuse
Maximaler Umfang von 0,028" (0,70 mm)