Deutsch
| Artikelnummer: | CC0805JRNPO9BN390 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Yageo |
| Teil der Beschreibung.: | CAP CER 39PF 50V C0G/NPO 0805 |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $0.003 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannung - Nennwert | 50V |
| Toleranz | ±5% |
| Dicke (max) | 0.024' (0.60mm) |
| Temperaturkoeffizient | C0G, NP0 |
| Größe / Dimension | 0.079' L x 0.049' W (2.00mm x 1.25mm) |
| Serie | CC |
| Bewertungen | - |
| Verpackung / Gehäuse | 0805 (2012 Metric) |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 125°C |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Befestigungsart | Surface Mount, MLCC |
| Leitungsstil | - |
| Leiter-Abstand | - |
| Höhe - eingesteckt (max) | - |
| Eigenschaften | - |
| Fehlerrate | - |
| Kapazität | 39 pF |
| Anwendungen | General Purpose |
| CC0805JRNPO9BN390 Einzelheiten PDF [English] | CC0805JRNPO9BN390 PDF - EN.pdf |




CC0805JRNPO9BN390
Y-IC ist ein Qualitätsvertreiber der Marke YAGEO und bietet Kunden die besten Produkte und Serviceleistungen.
Der CC0805JRNPO9BN390 ist ein Keramikkondensator in der Gehäusegröße 0805 (2012-Metrik). Er besitzt eine Kapazität von 39 pF mit einer Toleranz von ±5 %. Der Kondensator ist für eine Nennspannung von 50 V ausgelegt und hat einen Temperaturkoeffizienten von C0G, NP0. Er ist für allgemeine Anwendungen geeignet.
Keramische Bauweise
Gehäusegröße 0805 (2012-Metrik)
Kapazität 39 pF
Toleranz ±5 %
Nennspannung 50 V
Temperaturkoeffizient C0G, NP0
Geeignet für allgemeine Anwendungen
Zuverlässige und stabile Leistung
Kompaktes Design für platzkritische Anwendungen
Breiter Betriebstemperaturbereich (-55 °C bis 125 °C)
Der Kondensator ist in Tape & Reel (TR) Verpackung erhältlich. Die Abmessungen des Pakets betragen 2,00 mm (L) x 1,25 mm (W) mit einer maximalen Höhe von 0,60 mm.
Der CC0805JRNPO9BN390 ist ein aktives Produkt. Es können gleichwertige oder alternative Modelle verfügbar sein. Kunden werden gebeten, unser Verkaufsteam über unsere Webseite für weitere Informationen zu kontaktieren.
Allgemeine elektronische Anwendungen
Entkopplung und Umgehung
Filterung
Zeitschaltkreise
Das offizielle Datenblatt für den CC0805JRNPO9BN390 ist auf unserer Webseite verfügbar. Es wird empfohlen, es herunterzuladen.
Kunden wird empfohlen, ein Angebot auf unserer Webseite anzufordern. Fordern Sie jetzt ein Angebot an, um mehr über dieses Produkt und unsere zeitlich begrenzten Angebote zu erfahren.
CAP CER 4700PF 50V C0G/NP0 0805
CAP CER 43PF 50V C0G/NPO 0805
CAP CER 430PF 50V C0G/NPO 0805
CAP CER 51PF 50V C0G/NPO 0805
CAP CER 25PF 50V C0G/NPO 0805
CAP CER 27PF 50V C0G/NPO 0805
CAP CER 33PF 50V C0G/NPO 0805
CAP CER 30PF 50V C0G/NPO 0805
CAP CER 36PF 50V C0G/NPO 0805
CAP CER 270PF 50V C0G/NPO 0805
CAP CER 510PF 50V C0G/NPO 0805
CAP CER 56PF 50V C0G/NPO 0805
CAP CER 390PF 50V C0G/NPO 0805
CAP CER 47PF 50V C0G/NPO 0805
CAP CER 500PF 50V C0G/NPO 0805
CAP CER 240PF 50V C0G/NPO 0805
CAP CER 360PF 50V C0G/NPO 0805
CAP CER 300PF 50V C0G/NPO 0805
CAP CER 470PF 50V C0G/NPO 0805
CAP CER 330PF 50V C0G/NPO 0805
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel






2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
CC0805JRNPO9BN390YAGEO |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|