Deutsch
| Artikelnummer: | CC0805JRNPO9BN270 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Yageo |
| Teil der Beschreibung.: | CAP CER 27PF 50V C0G/NPO 0805 |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 100+ | $0.0053 |
| 1000+ | $0.0043 |
| 4000+ | $0.0037 |
| 8000+ | $0.0033 |
| 48000+ | $0.0029 |
| 100000+ | $0.0027 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannung - Nennwert | 50V |
| Toleranz | ±5% |
| Dicke (max) | 0.024" (0.60mm) |
| Temperaturkoeffizient | C0G, NP0 |
| Größe / Dimension | 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm) |
| Serie | CC |
| Bewertungen | - |
| Verpackung / Gehäuse | 0805 (2012 Metric) |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 125°C |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Befestigungsart | Surface Mount, MLCC |
| Leitungsstil | - |
| Leiter-Abstand | - |
| Höhe - eingesteckt (max) | - |
| Eigenschaften | - |
| Fehlerrate | - |
| Kapazität | 27 pF |
| Anwendungen | General Purpose |
| CC0805JRNPO9BN270 Einzelheiten PDF [English] | CC0805JRNPO9BN270 PDF - EN.pdf |




CC0805JRNPO9BN270
Y-IC ist ein hochwertiger Distributor von Yageo-Produkten und bietet Kunden die besten Produkte und Dienstleistungen.
Der Yageo CC0805JRNPO9BN270 ist ein Keramikkondensator im Surface-Mount-Gehäuse 0805 (2012 Metric). Er verfügt über eine Kapazität von 27 pF mit einer Toleranz von ±5%.
Öffentliche Merkmale:
Kapazität: 27 pF
Toleranz: ±5%
Nennspannung: 50 V
Temperaturkoeffizient: C0G, NP0
Betriebstemperatur: -55°C bis 125°C
Oberfläche Montage, MLCC-Gehäuse
Wichtige Vorteile:
Zuverlässige und hochwertige Yageo-Qualität
Geeignet für allgemeine Anwendungen
Kompaktes 0805 (2012 Metric) Geäuse
Verpackung:
Rolle & Bändern (Tape & Reel)
Geäusegröße: 2,00 mm × 1,25 mm (0,079" × 0,049")
Maximaldicke: 0,60 mm (0,024")
Lebenszyklus:
Der Yageo CC0805JRNPO9BN270 ist ein aktives Produkt
Es sind gleichwertige oder alternative Modelle verfügbar; bitte kontaktieren Sie unser Verkaufsteam für weitere Informationen.
Hauptanwendungsbereich:
Allgemeine Zwecke
Das umfangreichste technische Datenblatt zum Yageo CC0805JRNPO9BN270 ist auf unserer Website verfügbar. Wir empfehlen unseren Kunden, es für detaillierte technische Spezifikationen herunterzuladen.
Kunden werden empfohlen, Angebote auf unserer Website anzufordern. Holen Sie sich noch heute ein Angebot oder erfahren Sie mehr über dieses Produkt!
CAP CER 25PF 50V C0G/NPO 0805
CAP CER 330PF 50V C0G/NPO 0805
CAP CER 300PF 50V C0G/NPO 0805
CAP CER 33PF 50V C0G/NPO 0805
CAP CER 360PF 50V C0G/NPO 0805
CAP CER 24PF 50V C0G/NPO 0805
CAP CER 22PF 50V C0G/NPO 0805
CAP CER 30PF 50V C0G/NPO 0805
CAP CER 390PF 50V C0G/NPO 0805
CAP CER 180PF 50V C0G/NPO 0805
CAP CER 43PF 50V C0G/NPO 0805
CAP CER 18PF 50V C0G/NPO 0805
CAP CER 36PF 50V C0G/NPO 0805
CAP CER 200PF 50V C0G/NPO 0805
CAP CER 270PF 50V C0G/NPO 0805
CAP CER 20PF 50V C0G/NPO 0805
CAP CER 39PF 50V C0G/NPO 0805
CAP CER 220PF 50V C0G/NPO 0805
CAP CER 240PF 50V C0G/NPO 0805
CAP CER 1800PF 50V C0G/NPO 0805
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel







2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
CC0805JRNPO9BN270YAGEO |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|