Deutsch
| Artikelnummer: | CC0805JRNPO9BN471 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Yageo |
| Teil der Beschreibung.: | CAP CER 470PF 50V C0G/NPO 0805 |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $0.0035 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannung - Nennwert | 50V |
| Toleranz | ±5% |
| Dicke (max) | 0.024" (0.60mm) |
| Temperaturkoeffizient | C0G, NP0 |
| Größe / Dimension | 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm) |
| Serie | CC |
| Bewertungen | - |
| Verpackung / Gehäuse | 0805 (2012 Metric) |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 125°C |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Befestigungsart | Surface Mount, MLCC |
| Leitungsstil | - |
| Leiter-Abstand | - |
| Höhe - eingesteckt (max) | - |
| Eigenschaften | - |
| Fehlerrate | - |
| Kapazität | 470 pF |
| Anwendungen | General Purpose |
| CC0805JRNPO9BN471 Einzelheiten PDF [English] | CC0805JRNPO9BN471 PDF - EN.pdf |




CC0805JRNPO9BN471
Y-IC ist ein qualitativ hochwertiger Distributor von Yageo-Produkten und bietet Kunden die besten Produkte und Dienstleistungen.
Der CC0805JRNPO9BN471 ist ein keramischer Kondensator mit 470 pF Kapazität, 50V Spannungsfestigkeit, in der C0G/NP0-Keramiktechnologie, in einem kompakten 0805 (2012 Metric) Oberflächenmontagegehäuse.
Kapazität: 470 pF
Toleranz: ±5 %
Spannungsfestigkeit: 50 V
Temperaturkoeffizient: C0G, NP0
Betriebstemperatur: -55 °C bis 125 °C
Montagetyp: Oberflächenmontage, MLCC
Gehäuse / Case: 0805 (2012 metrisch)
Abmessungen: 0,079" L x 0,049" B (2,00 mm x 1,25 mm)
Max. Dicke: 0,024" (0,60 mm)
Zuverlässige und stabile Leistung über einen weiten Temperaturbereich; Kompaktes Design für raumbegrenzte Anwendungen; Geeignet für allgemeine Einsatzbereiche in elektronischen Schaltungen.
Rollenund Tapes-Verpackung (Tape & Reel, TR)
Oberflächenmontagegehäuse, MLCC
Größe: 0805 (2012 Metric)
Der CC0805JRNPO9BN471 ist ein aktives Produkt. Es sind gleichwertige oder alternative Modelle erhältlich. Für weitere Informationen wenden Sie sich bitte an unser Vertriebsteam über die Website.
Allgemeine Einsatzgebiete in elektronischen Schaltungen
Das maßgebliche Datenblatt für den CC0805JRNPO9BN471 ist auf unserer Webseite verfügbar. Wir empfehlen Kunden, es herunterzuladen.
Fordern Sie jetzt ein Angebot für den CC0805JRNPO9BN471 auf unserer Webseite an. Angebot nur für begrenzte Zeit verfügbar!
CAP CER 390PF 50V C0G/NPO 0805
CAP CER 56PF 50V C0G/NPO 0805
CAP CER 51PF 50V C0G/NPO 0805
CAP CER 43PF 50V C0G/NPO 0805
CAP CER 510PF 50V C0G/NPO 0805
CAP CER 62PF 50V C0G/NPO 0805
CAP CER 36PF 50V C0G/NPO 0805
CAP CER 360PF 50V C0G/NPO 0805
CAP CER 39PF 50V C0G/NPO 0805
CAP CER 5600PF 50V C0G/NP0 0805
CAP CER 68PF 50V C0G/NPO 0805
CAP CER 500PF 50V C0G/NPO 0805
CAP CER 560PF 50V C0G/NPO 0805
CAP CER 300PF 50V C0G/NPO 0805
CAP CER 4700PF 50V C0G/NP0 0805
CAP CER 47PF 50V C0G/NPO 0805
CAP CER 620PF 50V C0G/NPO 0805
CAP CER 430PF 50V C0G/NPO 0805
CAP CER 330PF 50V C0G/NPO 0805
CAP CER 33PF 50V C0G/NPO 0805
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel





2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
CC0805JRNPO9BN471YAGEO |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|