CC0805JFNPO8BN392 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
YAGEO CC0805JFNPO8BN392
Artikelnummer: CC0805JFNPO8BN392
Hersteller / Marke: Yageo
Teil der Beschreibung.: CAP CER 3900PF 25V C0G/NPO 0805
Datenblätte:
1.CC0805JFNPO8BN3.pdf ···
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 25V
    Toleranz ±5%
    Dicke (max) 0.057" (1.45mm)
    Temperaturkoeffizient C0G, NP0
    Größe / Dimension 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
    Serie CC
    Bewertungen -
    Verpackung / Gehäuse 0805 (2012 Metric)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Befestigungsart Surface Mount, MLCC
    Leitungsstil -
    Leiter-Abstand -
    Höhe - eingesteckt (max) -
    Eigenschaften -
    Fehlerrate -
    Kapazität 3900 pF