CC0805GRNPOBBN151 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
YAGEO CC0805GRNPOBBN151
Artikelnummer: CC0805GRNPOBBN151
Hersteller / Marke: Yageo
Teil der Beschreibung.: CAP CER 150PF 500V C0G/NPO 0805
Datenblätte:
1.CC0805GRNPOBBN1.pdf ···
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 500V
    Toleranz ±2%
    Dicke (max) 0.028" (0.70mm)
    Temperaturkoeffizient C0G, NP0
    Größe / Dimension 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Höhe - eingesteckt (max) -
    Eigenschaften -
    Fehlerrate -
    Kapazität 150 pF