CC0805JFNPO9BN272 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
YAGEO CC0805JFNPO9BN272
Artikelnummer: CC0805JFNPO9BN272
Hersteller / Marke: Yageo
Teil der Beschreibung.: CAP CER 2700PF 50V C0G/NPO 0805
Datenblätte:
1.CC0805JFNPO9BN2.pdf ···
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 50V
    Toleranz ±5%
    Dicke (max) 0.057" (1.45mm)
    Temperaturkoeffizient C0G, NP0
    Größe / Dimension 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Höhe - eingesteckt (max) -
    Eigenschaften -
    Fehlerrate -
    Kapazität 2700 pF