Deutsch
| Artikelnummer: | CC0603JRNPO8BN220 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Yageo |
| Teil der Beschreibung.: | CAP CER 22PF 25V C0G/NPO 0603 |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $0.003 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannung - Nennwert | 25V |
| Toleranz | ±5% |
| Dicke (max) | 0.035" (0.90mm) |
| Temperaturkoeffizient | C0G, NP0 |
| Größe / Dimension | 0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm) |
| Serie | CC |
| Bewertungen | - |
| Verpackung / Gehäuse | 0603 (1608 Metric) |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 125°C |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Befestigungsart | Surface Mount, MLCC |
| Leitungsstil | - |
| Leiter-Abstand | - |
| Höhe - eingesteckt (max) | - |
| Eigenschaften | - |
| Fehlerrate | - |
| Kapazität | 22 pF |
| Anwendungen | General Purpose |
| CC0603JRNPO8BN220 Einzelheiten PDF [English] | CC0603JRNPO8BN220 PDF - EN.pdf |




CC0603JRNPO8BN220
Y-IC ist ein Qualitätsdistributor von Yageo-Produkten und bietet Kunden die besten Produkte und Services.
Der CC0603JRNPO8BN220 ist ein Keramikkondensator in der Gehäusegröße 0603 (1608 im metrischen System) aus der Yageo CC-Serie. Er verfügt über eine Kapazität von 22 pF, eine Toleranz von ±5% und eine Nennspannung von 25V.
Keramikkondensator
Gehäusegröße: 0603 (1608 im metrischen System)
Kapazität: 22 pF
Toleranz: ±5%
Nennspannung: 25V
Temperaturkoeffizient: C0G, NP0
Betriebstemperatur: -55°C bis 125°C
Zuverlässige und stabile Leistung
Kompaktes Design für platzkritische Anwendungen
Geeignet für Allgemeinanwendungen
Rollenverpackung (Tape and Reel)
Oberflächenmontage, MLCC
Gehäuse: 0603 (1608 im metrischen System)
Größe: 1,60 mm x 0,80 mm
Max. Dicke: 0,90 mm
Dieses Produkt ist derzeit aktiv und lieferbar.
Es sind gleichwertige oder alternative Modelle erhältlich. Für weitere Informationen wenden Sie sich bitte an unser Verkaufsteam über unsere Website.
Allgemeine Anwendungsbereiche
Das offizielle technische Datenblatt für den CC0603JRNPO8BN220 kann kostenlos auf unserer Webseite heruntergeladen werden.
Kunden werden empfohlen, Angebote direkt auf unserer Webseite anzufordern. Holen Sie sich noch heute ein Angebot oder erfahren Sie mehr über dieses Produkt!
CAP CER 1000PF 25V C0G/NPO 0603
CAP CER 30PF 25V C0G/NPO 0603
CAP CER 100PF 25V C0G/NPO 0603
CAP CER 820PF 25V C0G/NPO 0603
CAP CER 47PF 25V C0G/NPO 0603
CAP CER 470PF 25V C0G/NPO 0603
CAP CER 2200PF 25V C0G/NPO 0603
CAP CER 560PF 25V C0G/NPO 0603
CAP CER 1200PF 25V C0G/NPO 0603
CAP CER 4700PF 25V C0G/NP0 0603
CAP CER 150PF 25V C0G/NPO 0603
CAP CER 1500PF 25V C0G/NPO 0603
CAP CER 18PF 25V C0G/NPO 0603
CAP CER 10000PF 25V C0G/NPO 0603
CAP CER 10PF 25V C0G/NPO 0603
CAP CER 15PF 25V C0G/NPO 0603
CAP CER 220PF 25V C0G/NPO 0603
CAP CER 680PF 25V C0G/NPO 0603
CAP CER 33PF 25V C0G/NPO 0603
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel






2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
CC0603JRNPO8BN220YAGEO |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|