Deutsch
| Artikelnummer: | CC0603JRNPO8BN102 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Yageo |
| Teil der Beschreibung.: | CAP CER 1000PF 25V C0G/NPO 0603 |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $0.005 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannung - Nennwert | 25V |
| Toleranz | ±5% |
| Dicke (max) | 0.035" (0.90mm) |
| Temperaturkoeffizient | C0G, NP0 |
| Größe / Dimension | 0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm) |
| Serie | CC |
| Bewertungen | - |
| Verpackung / Gehäuse | 0603 (1608 Metric) |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 125°C |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Befestigungsart | Surface Mount, MLCC |
| Leitungsstil | - |
| Leiter-Abstand | - |
| Höhe - eingesteckt (max) | - |
| Eigenschaften | - |
| Fehlerrate | - |
| Kapazität | 1000 pF |
| Anwendungen | General Purpose |
| CC0603JRNPO8BN102 Einzelheiten PDF [English] | CC0603JRNPO8BN102 PDF - EN.pdf |




CC0603JRNPO8BN102
Y-IC ist ein Premium-Distributor der Marke Yageo und bietet Kunden die besten Produkte und Services.
Der CC0603JRNPO8BN102 ist ein keramischer Kondensator im Oberflächenmontagesystem im Format 0603 (entspricht 1608 im metrischen System). Er verfügt über eine Kapazität von 1000 pF und eine Spannungsbewertung von 25V.
Keramischer Kondensator im Format 0603 (1608)
Kapazität von 1000 pF
Spannungsfestigkeit von 25V
Temperaturkoeffizient C0G, NP0
Betriebstemperaturbereich von -55°C bis 125°C
Kompakte Bauform für platzkritische Anwendungen
Stabile Leistung über den gesamten Temperaturbereich
Zuverlässig und langlebig
Spulenkartons (Tape & Reel)
Oberflächenmontage, MLCC-Gehäuse
Maße: 0,063" L x 0,031" W (1,60 mm x 0,80 mm)
Maximaldicke: 0,035" (0,90 mm)
Der CC0603JRNPO8BN102 ist ein aktives Bauteil.
Es sind möglicherweise gleichwertige oder alternative Modelle erhältlich. Für weitere Informationen kontaktieren Sie bitte unser Vertriebsteam über unsere Website.
Allgemeine Anwendungen
Das offizielle Datenblatt für den CC0603JRNPO8BN102 ist auf unserer Webseite verfügbar. Kunden werden empfohlen, es herunterzuladen.
Kunden wird geraten, Angebote direkt auf unserer Website anzufordern. Fordern Sie jetzt ein Angebot an, um mehr über dieses Produkt zu erfahren und von unseren zeitlich begrenzten Angeboten zu profitieren.
CAP CER 2200PF 16V C0G/NPO 0603
CAP CER 220PF 16V C0G/NPO 0603
CAP CER 220PF 25V C0G/NPO 0603
CAP CER 10PF 25V C0G/NPO 0603
CAP CER 27PF 16V C0G/NPO 0603
CAP CER 1500PF 25V C0G/NPO 0603
CAP CER 470PF 16V C0G/NPO 0603
CAP CER 30PF 25V C0G/NPO 0603
CAP CER 2200PF 25V C0G/NPO 0603
CAP CER 2700PF 16V C0G/NPO 0603
CAP CER 18PF 25V C0G/NPO 0603
CAP CER 3300PF 16V C0G/NPO 0603
CAP CER 100PF 25V C0G/NPO 0603
CAP CER 22PF 25V C0G/NPO 0603
CAP CER 1200PF 25V C0G/NPO 0603
CAP CER 150PF 25V C0G/NPO 0603
CAP CER 15PF 25V C0G/NPO 0603
CAP CER 20PF 16V C0G/NPO 0603
CAP CER 10000PF 25V C0G/NPO 0603
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel






2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
CC0603JRNPO8BN102YAGEO |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|