Deutsch
| Artikelnummer: | CC0603JRNPO8BN101 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Yageo |
| Teil der Beschreibung.: | CAP CER 100PF 25V C0G/NPO 0603 |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 100+ | $0.0029 |
| 1000+ | $0.0022 |
| 4000+ | $0.0018 |
| 8000+ | $0.0017 |
| 48000+ | $0.0014 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannung - Nennwert | 25V |
| Toleranz | ±5% |
| Dicke (max) | 0.035' (0.90mm) |
| Temperaturkoeffizient | C0G, NP0 |
| Größe / Dimension | 0.063' L x 0.031' W (1.60mm x 0.80mm) |
| Serie | CC |
| Bewertungen | - |
| Verpackung / Gehäuse | 0603 (1608 Metric) |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 125°C |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Befestigungsart | Surface Mount, MLCC |
| Leitungsstil | - |
| Leiter-Abstand | - |
| Höhe - eingesteckt (max) | - |
| Eigenschaften | - |
| Fehlerrate | - |
| Kapazität | 100 pF |
| Anwendungen | General Purpose |
| CC0603JRNPO8BN101 Einzelheiten PDF [English] | CC0603JRNPO8BN101 PDF - EN.pdf |




CC0603JRNPO8BN101
Y-IC ist ein hochwertiger Distributor der Marke Yageo und bietet Kunden die besten Produkte und Dienstleistungen.
Der CC0603JRNPO8BN101 ist ein keramischer Kondensator mit 100 pF Kapazität, ±5 % Toleranz und 25 V Nennspannung in einem 0603 Oberflächenmontagegehäuse.
Kapazität von 100 pF
Toleranz von ±5 %
Nennspannung von 25 V
Temperaturkoeffizient C0G, NP0
Betriebstemperaturbereich von -55°C bis 125°C
Oberflächenmontage in MLCC-Gehäuse
Zuverlässige und stabile Leistung
Kompakte Bauform für platzkritische Designs
Geeignet für allgemeine Anwendungen
Gurtband & Reel-Verpackung
Gehäusegröße 0603 (1608 metrisch)
Maße: 1,60 mm x 0,80 mm
Maximale Dicke von 0,90 mm (0,035 Zoll)
Der CC0603JRNPO8BN101 ist ein aktives Produkt. Entsprechende oder alternative Modelle sind erhältlich; kontaktieren Sie unser Verkaufsteam über unsere Website für weitere Informationen.
Anwendungen für allgemeine Zwecke
Das offizielle Datenblatt für den CC0603JRNPO8BN101 steht auf unserer Website zum Download bereit. Wir empfehlen unseren Kunden, es herunterzuladen.
Kunden sollten Angebote direkt auf unserer Website anfordern. Holen Sie sich jetzt ein Angebot oder erfahren Sie mehr über dieses Produkt.
CAP CER 220PF 16V C0G/NPO 0603
CAP CER 1000PF 25V C0G/NPO 0603
CAP CER 220PF 25V C0G/NPO 0603
CAP CER 150PF 25V C0G/NPO 0603
CAP CER 2200PF 16V C0G/NPO 0603
CAP CER 3300PF 16V C0G/NPO 0603
CAP CER 10000PF 25V C0G/NPO 0603
CAP CER 22PF 25V C0G/NPO 0603
CAP CER 2200PF 25V C0G/NPO 0603
CAP CER 27PF 16V C0G/NPO 0603
CAP CER 1500PF 25V C0G/NPO 0603
CAP CER 1800PF 16V C0G/NPO 0603
CAP CER 470PF 16V C0G/NPO 0603
CAP CER 1200PF 25V C0G/NPO 0603
CAP CER 15PF 25V C0G/NPO 0603
CAP CER 18PF 25V C0G/NPO 0603
CAP CER 2700PF 16V C0G/NPO 0603
CAP CER 20PF 16V C0G/NPO 0603
CAP CER 10PF 25V C0G/NPO 0603
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel






2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
CC0603JRNPO8BN101YAGEO |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|