Deutsch

| Artikelnummer: | BK60-300-DZ |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Yageo |
| Teil der Beschreibung.: | PPTC,DISC 24.8MM, 60V 3A |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 5+ | $0.2174 |
| 50+ | $0.1738 |
| 200+ | $0.1519 |
| 400+ | $0.1356 |
| 2400+ | $0.1225 |
| 5000+ | $0.116 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannung - Max | 60V |
| Art | Polymeric |
| Auslösezeit | 19.8 s |
| Dicke (max) | - |
| Größe / Dimension | 0.976" Dia x 0.122" T (24.80mm x 3.10mm) |
| Serie | BK60 |
| Widerstand - Post Trip (R1) (Max) | 90 mOhms |
| Widerstand - Initial (Ri) (Min) | 40 mOhms |
| Bewertungen | - |
| Verpackung / Gehäuse | Radial, Disc |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Paket | Bulk |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 85°C |
| Befestigungsart | Through Hole |
| Leiter-Abstand | 0.413" (10.50mm) |
| Höhe - eingesteckt (max) | 1.181" (30.00mm) |
| Strom - Auslösung (It) | 6 A |
| Strom - Max | 40 A |
| Strom - Haltestrom (Ih) (Max) | 3 A |
| Genehmigungsbehörde | UL |




PPTC,SQUARE 15MM, 600V 0.16A
IGBT Modules
PPTC,DISC 27.2 MM, 60V 3.75A
IGBT Modules
PPTC,DISC 11.2MM, 60V 0.9 A
IGBT Modules
PPTC,DISC 17.5MM, 60V 1.85A
IGBT Modules
PPTC,SQUARE 15MM, 600V 0.11A
PPTC,DISC 10.2MM, 60V 0.75A
PPTC,SQUARE 15MM, 600V 0.15A
IGBT Modules
PPTC,DISC 21.6MM, 60V 2.5A
PPTC,DISC 16.5MM, 60V 1.6A
PPTC,DISC 7.5MM, 60V 0.5A
IGBT Modules
PPTC,DISC 14.5MM, 60V 1.35A
GDT
ASTEC New
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel






2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
BK60-300-DZYAGEO |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|