Deutsch

| Artikelnummer: | BK60-250-DZ |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Yageo |
| Teil der Beschreibung.: | PPTC,DISC 21.6MM, 60V 2.5A |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 5+ | $0.1871 |
| 50+ | $0.1472 |
| 150+ | $0.1252 |
| 500+ | $0.1118 |
| 2500+ | $0.1003 |
| 5000+ | $0.0942 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannung - Max | 60V |
| Art | Polymeric |
| Auslösezeit | 15.6 s |
| Dicke (max) | - |
| Größe / Dimension | 0.850" Dia x 0.122" T (21.60mm x 3.10mm) |
| Serie | BK60 |
| Widerstand - Post Trip (R1) (Max) | 110 mOhms |
| Widerstand - Initial (Ri) (Min) | 50 mOhms |
| Bewertungen | - |
| Verpackung / Gehäuse | Radial, Disc |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Paket | Bulk |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 85°C |
| Befestigungsart | Through Hole |
| Leiter-Abstand | 0.413" (10.50mm) |
| Höhe - eingesteckt (max) | 1.047" (26.60mm) |
| Strom - Auslösung (It) | 5 A |
| Strom - Max | 40 A |
| Strom - Haltestrom (Ih) (Max) | 2.5 A |
| Genehmigungsbehörde | UL |




ASTEC New
PPTC,DISC 17.5MM, 60V 1.85A
IGBT Modules
IGBT Modules
PPTC,DISC 16.5MM, 60V 1.6A
PPTC,DISC 14.5MM, 60V 1.35A
IGBT Modules
GDT
PPTC,DISC 27.2 MM, 60V 3.75A
PPTC,DISC 11.2MM, 60V 0.9 A
PPTC,DISC 24.8MM, 60V 3A
IGBT Modules
PPTC,SQUARE 15MM, 600V 0.15A
IGBT Modules
PPTC,DISC 7.4MM, 60V 0.4A
PPTC,DISC 7.5MM, 60V 0.5A
PPTC,DISC 10.2MM, 60V 0.75A
PPTC,SQUARE 15MM, 600V 0.11A
PPTC,SQUARE 15MM, 600V 0.16A
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel






2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
BK60-250-DZYAGEO |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|