Deutsch

| Artikelnummer: | BK60-135-DZ |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Yageo |
| Teil der Beschreibung.: | PPTC,DISC 14.5MM, 60V 1.35A |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 5+ | $0.1324 |
| 50+ | $0.107 |
| 150+ | $0.0943 |
| 500+ | $0.0768 |
| 2500+ | $0.0693 |
| 5000+ | $0.0655 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannung - Max | 60V |
| Art | Polymeric |
| Auslösezeit | 9.6 s |
| Dicke (max) | - |
| Größe / Dimension | 0.571" Dia x 0.177" T (14.50mm x 4.50mm) |
| Serie | BK60 |
| Widerstand - Post Trip (R1) (Max) | 270 mOhms |
| Widerstand - Initial (Ri) (Min) | 120 mOhms |
| Bewertungen | - |
| Verpackung / Gehäuse | Radial, Disc |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Paket | Bulk |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 85°C |
| Befestigungsart | Through Hole |
| Leiter-Abstand | 0.201" (5.10mm) |
| Höhe - eingesteckt (max) | 0.772" (19.60mm) |
| Strom - Auslösung (It) | 2.7 A |
| Strom - Max | 40 A |
| Strom - Haltestrom (Ih) (Max) | 1.35 A |
| Genehmigungsbehörde | UL |




PPTC,DISC 7.4MM, 60V 0.25A
PPTC,SQUARE 15MM, 600V 0.16A
PPTC,DISC 17.5MM, 60V 1.85A
PPTC,DISC 7.5MM, 60V 0.5A
PPTC,DISC 24.8MM, 60V 3A
PPTC,SQUARE 15MM, 600V 0.11A
PPTC,DISC 21.6MM, 60V 2.5A
IGBT Modules
GDT
PPTC,SQUARE 15MM, 600V 0.15A
PPTC,DISC 16.5MM, 60V 1.6A
ASTEC New
PPTC,DISC 27.2 MM, 60V 3.75A
PPTC,DISC 7.4MM, 60V 0.2 A
IGBT Modules
PPTC,DISC 11.2MM, 60V 0.9 A
PPTC,DISC 7.4MM, 60V 0.4A
PPTC,DISC 10.2MM, 60V 0.75A
PPTC,DISC 7.4MM, 60V 0.3A
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel





2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
BK60-135-DZYAGEO |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|