JSM1048S5V1 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
XP Power JSM1048S5V1
Artikelnummer: JSM1048S5V1
Hersteller / Marke: XP Power
Teil der Beschreibung.: DC DC CONVERTER 5.1V 10W
Datenblätte:
1.JSM1048S5V1.pdf ···
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Ausgabe 4 -
    Spannung - Ausgabe 3 -
    Spannung - Ausgabe 2 -
    Spannung - Ausgang 1 5.1V
    Spannung - Isolation 1.5 kV
    Spannung - Eingang (min) 36V
    Spannung - Eingang (Max) 75V
    Art Isolated Module
    Supplier Device-Gehäuse -
    Standardzahl 62368-1
    Größe / Dimension 1.00" L x 1.00" W x 0.42" H (25.4mm x 25.4mm x 10.7mm)
    Serie JSM10 (10W)
    Leistung (W) 10 W
    Verpackung / Gehäuse 6-DIP Module
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -40°C ~ 100°C (With Derating)
    Anzahl der Ausgänge 1
    Befestigungsart Through Hole
    Eigenschaften SCP, UVLO
    Wirksamkeit 85%
    Strom - Ausgabe (max) 2A