JSM1048D15 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
XP Power JSM1048D15
Artikelnummer: JSM1048D15
Hersteller / Marke: XP Power
Teil der Beschreibung.: DC DC CONVERTER +/-15V 10W
Datenblätte:
1.JSM1048D15.pdf ···
    Spannung - Ausgabe 3 -
    Spannung - Ausgabe 2 -15V
    Spannung - Ausgang 1 15V
    Spannung - Isolation 1.5 kV
    Spannung - Eingang (min) 36V
    Spannung - Eingang (Max) 75V
    Art Isolated Module
    Standardzahl 62368-1
    Größe / Dimension 1.00" L x 1.00" W x 0.40" H (25.4mm x 25.4mm x 10.2mm)
    Serie JSM10 (10W)
    Leistung (W) 10 W
    Verpackung / Gehäuse 6-DIP Module, 5 Leads
    Paket Tube
    Betriebstemperatur -40°C ~ 100°C
    Anzahl der Ausgänge 2
    Befestigungsart Through Hole
    Eigenschaften SCP, UVLO
    Wirksamkeit 88%
    Strom - Ausgabe (max) 333mA, 333mA