JSM1A-12V-4 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Panasonic Electric Works JSM1A-12V-4
Artikelnummer: JSM1A-12V-4
Hersteller / Marke: Panasonic
Teil der Beschreibung.: RELAY AUTOMOTIVE SPST 10A 12V
Datenblätte:
1.JSM1A-12V-4.pdf ···
PCN -Teilstatusänderung
2.73KHz.pdf
PCN -Obsoleszenz/ EOL
Cylindrical Battery Holders.pdf
RoHs Status: RoHS-konform
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Abschlussart PC Pin
    Schaltspannung 16VDC - Max
    Serie JS-M
    Veröffentlichkeitsdatum 10 ms
    Paket Tube
    Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C
    Anzugszeit 10 ms
    Muss eine Spannung freisetzen 0.9 VDC
    Muss Spannung bedienen 6.3 VDC
    Befestigungsart Through Hole
    Eigenschaften Sealed - Fully
    Kontaktbelastbarkeit (Strom) 10 A
    Kontaktmaterial Silver Alloy, Cadmium Free
    Kontakt Formular SPST-NO (1 Form A)
    Spulenspannung 12VDC
    Spulentyp Non Latching
    Spulenwiderstand 225 Ohms
    Spulenspannung 640mW
    Spulenstrom 53.3 mA