ZuhauseProdukteJPS250PQ48
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
XP Power JPS250PQ48
Artikelnummer: JPS250PQ48
Hersteller / Marke: XP Power
Teil der Beschreibung.: AC/DC CNVRT 5V 15V 24V -15V 200W
Datenblätte:
1.JPS250PQ48.pdf ···
    Spannung - Ausgang 6 -
    Spannung - Ausgang 5 -
    Spannung - Ausgabe 4 -15V
    Spannung - Ausgabe 3 24V
    Spannung - Ausgabe 2 15V
    Spannung - Ausgang 1 5V
    Spannung - Isolation 3000 V
    Spannung - Eingang 85 ~ 264 VAC
    Art Enclosed
    Größe / Dimension 8.00" L x 4.20" W x 1.50" H (203.2mm x 106.7mm x 38.1mm)
    Serie JPS (250W)
    Leistung (W) 200W (250W Forced Air)
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur 0°C ~ 70°C (With Derating)
    Anzahl der Ausgänge 4
    Befestigungsart Chassis Mount
    Mindestlast erforderlich Yes
    Wirksamkeit 88%
    Strom - Ausgabe 4 1 A
    Strom - Ausgabe 3 2 A
    Strom - Ausgabe 2 3 A
    Strom - Ausgabe 1 20 A