ZuhauseProdukteJPS250PQ46
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
XP Power JPS250PQ46
Artikelnummer: JPS250PQ46
Hersteller / Marke: XP Power
Teil der Beschreibung.: AC/DC CNVRTR 3.3V 5V +/-12V 200W
Datenblätte:
1.JPS250PQ46.pdf ···
Datenblätter
JPS250,350 Series.pdf
Umweltinformationen
RoHS Statement.pdf
RoHs Status:
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Ausgang 6 -
    Spannung - Ausgang 5 -
    Spannung - Ausgabe 4 -5V
    Spannung - Ausgabe 3 -12V
    Spannung - Ausgabe 2 12V
    Spannung - Ausgang 1 5V
    Spannung - Isolation 3000 V
    Spannung - Eingang 85 ~ 264 VAC
    Art Enclosed
    Größe / Dimension 8.00" L x 4.20" W x 1.50" H (203.2mm x 106.7mm x 38.1mm)
    Serie JPS (250W)
    Leistung (W) 200W (250W Forced Air)
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur 0°C ~ 70°C (With Derating)
    Anzahl der Ausgänge 4
    Befestigungsart Chassis Mount
    Mindestlast erforderlich Yes
    Wirksamkeit 88%
    Strom - Ausgabe 4 1 A
    Strom - Ausgabe 3 2 A
    Strom - Ausgabe 2 7 A
    Strom - Ausgabe 1 17.5 A