ZuhauseProdukteJPS130PS05
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
XP Power JPS130PS05
Artikelnummer: JPS130PS05
Hersteller / Marke: XP Power
Teil der Beschreibung.: AC/DC CONVERTER 5V 100W
Datenblätte:
1.JPS130PS05.pdf ···
    Spannung - Ausgabe 2 -
    Spannung - Ausgang 1 5V
    Spannung - Isolation 3000 V
    Spannung - Eingang 90 ~ 264 VAC
    Art Open Frame
    Standardzahl 62368-1
    Größe / Dimension 5.00" L x 3.00" W x 1.18" H (127.0mm x 76.2mm x 30.0mm)
    Serie JPS (130W)
    Leistung (W) 100W (130W Forced Air)
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur 0°C ~ 70°C (With Derating)
    Mindestlast erforderlich No
    Wirksamkeit 90%
    Strom - Ausgabe 1 20 A