ZuhauseProdukteJPS130PS03
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
XP Power JPS130PS03
Artikelnummer: JPS130PS03
Hersteller / Marke: XP Power
Teil der Beschreibung.: AC/DC CONVERTER 3.3V
Datenblätte:
1.JPS130PS03.pdf ···
HTML -Datenblatt
JPS130 Series Datasheet.pdf
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Ausgang 6 -
    Spannung - Ausgabe 4 -
    Spannung - Ausgabe 3 -
    Spannung - Ausgabe 2 -
    Spannung - Ausgang 1 3.3V
    Spannung - Isolation 3000 V
    Spannung - Eingang 90 ~ 264 VAC
    Art Open Frame
    Standardzahl 62368-1
    Größe / Dimension 5.00" L x 3.00" W x 1.18" H (127.0mm x 76.2mm x 30.0mm)
    Serie JPS (130W)
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur 0°C ~ 70°C (With Derating)
    Anzahl der Ausgänge 1
    Befestigungsart Chassis Mount
    Mindestlast erforderlich No
    Wirksamkeit 90%
    Strom - Ausgabe 1 25 A