IHA0115D1509 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
XP Power IHA0115D1509
Artikelnummer: IHA0115D1509
Hersteller / Marke: XP Power
Teil der Beschreibung.: DC DC CONVERTER 15V -9V 1W
Datenblätte:
1.IHA0115D1509.pdf ···
    Spannung - Ausgabe 3 -
    Spannung - Ausgabe 2 -9V
    Spannung - Ausgang 1 15V
    Spannung - Isolation 6 kV
    Spannung - Eingang (min) 13.5V
    Spannung - Eingang (Max) 16.5V
    Art Isolated Module
    Größe / Dimension 0.77' L x 0.49' W x 0.47' H (19.5mm x 12.5mm x 12.0mm)
    Serie IHA01 (1W)
    Leistung (W) 1 W
    Verpackung / Gehäuse 7-SIP Module, 5 Leads
    Paket Tube
    Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C
    Anzahl der Ausgänge 2
    Befestigungsart Through Hole
    Eigenschaften -
    Wirksamkeit 84%
    Strom - Ausgabe (max) 33mA, 55mA