ICH7512S3V3 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
XP Power ICH7512S3V3
Artikelnummer: ICH7512S3V3
Hersteller / Marke: XP Power
Teil der Beschreibung.: DC DC CONVERTER 3.3V 50W
Datenblätte:
1.ICH7512S3V3.pdf ···
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Spannung - Ausgabe 2 -
    Spannung - Ausgang 1 3.3V
    Spannung - Isolation 1.5 kV
    Spannung - Eingang (min) 9V
    Spannung - Eingang (Max) 18V
    Art Isolated Module
    Standardzahl 62368-1
    Größe / Dimension 2.40' L x 2.28' W x 0.50' H (61.0mm x 57.9mm x 12.7mm)
    Serie ICH (200W)
    Leistung (W) 50 W
    Paket Box
    Betriebstemperatur -40°C ~ 100°C
    Wirksamkeit 78%
    Strom - Ausgabe (max) 15A