ICH7512S2V5N Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
XP Power ICH7512S2V5N
Artikelnummer: ICH7512S2V5N
Hersteller / Marke: XP Power
Teil der Beschreibung.: DC DC CONVERTER 2.5V 75W
Datenblätte:
1.ICH7512S2V5N.pdf ···
Umweltinformationen
RoHS Statement.pdf
RoHs Status:
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Ausgabe 4 -
    Spannung - Ausgabe 3 -
    Spannung - Ausgabe 2 -
    Spannung - Ausgang 1 2.5V
    Spannung - Isolation 1.5 kV
    Spannung - Eingang (min) -
    Spannung - Eingang (Max) -
    Art Isolated Module
    Supplier Device-Gehäuse Half Brick
    Größe / Dimension 2.40" L x 2.28" W x 0.50" H (61.0mm x 57.9mm x 12.7mm)
    Serie ICH (200W)
    Verpackung / Gehäuse Half Brick
    Paket Box
    Betriebstemperatur -40°C ~ 100°C (With Derating)