ICH7512S2V5 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
XP Power ICH7512S2V5
Artikelnummer: ICH7512S2V5
Hersteller / Marke: XP Power
Teil der Beschreibung.: DC DC CONVERTER 2.5V 38W
Datenblätte:
1.ICH7512S2V5.pdf ···
RoHs Status:
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Spannung - Ausgabe 2 -
    Spannung - Ausgang 1 2.5V
    Spannung - Isolation 1.5 kV
    Spannung - Eingang (min) 9V
    Spannung - Eingang (Max) 18V
    Art Isolated Module
    Standardzahl 62368-1
    Größe / Dimension 2.40' L x 2.28' W x 0.50' H (61.0mm x 57.9mm x 12.7mm)
    Serie ICH (200W)
    Leistung (W) 38 W
    Paket Box
    Betriebstemperatur -40°C ~ 100°C
    Wirksamkeit 76%
    Strom - Ausgabe (max) 15A