ICH7512S24 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
XP Power ICH7512S24
Artikelnummer: ICH7512S24
Hersteller / Marke: XP Power
Teil der Beschreibung.: DC DC CONVERTER 24V 75W
Datenblätte:
1.ICH7512S24.pdf ···
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Spannung - Ausgabe 2 -
    Spannung - Ausgang 1 24V
    Spannung - Isolation 1.5 kV
    Spannung - Eingang (min) 9V
    Spannung - Eingang (Max) 18V
    Art Isolated Module
    Standardzahl 62368-1
    Größe / Dimension 2.40" L x 2.28" W x 0.50" H (61.0mm x 57.9mm x 12.7mm)
    Serie ICH (200W)
    Leistung (W) 75 W
    Paket Box
    Betriebstemperatur -40°C ~ 100°C
    Wirksamkeit 84%
    Strom - Ausgabe (max) 3.13A