FCSS10SFR Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
XP Power FCSS10SFR
Artikelnummer: FCSS10SFR
Hersteller / Marke: XP Power
Teil der Beschreibung.: EMC FILTER, IEC INLET, 10A
Datenblätte:
1.FCSS10SFR.pdf ···
Umweltinformationen
RoHS Statement.pdf
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannungsbewertung - Geräteeinlass 115/230VAC
    Beendigung Quick Connect - 0.250" (6.3mm)
    Schalterfunktionen -
    Serie FCSS
    Plattendicke -
    Abmessungen Schalttafelausschnitte Rectangular - 28.50mm x 33.00mm
    Paket Tray
    Anzahl der Positionen 3
    Befestigungsart Panel Mount, Flange
    Material Entflammbarkeit UL94 V-2
    Ingress Protection -
    Sicherungshalter, Schublade Fuse Holder
    Filtertyp Filtered (EMI, RFI) - Commercial
    Eigenschaften Bleed Resistor, Shielded
    Aktuelle Bewertung - Filter 10A
    Strombewertung - Leistungsschalter -
    Aktuelle Bewertung - Geräteeinlass 10A