Deutsch
| Artikelnummer: | XVSM-2000-TQ128-C |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | XMOS |
| Teil der Beschreibung.: | XCORE INTERFACE 128TQFP COMM |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannung - Versorgung (Vcc / Vdd) | 0.95V ~ 3.6V |
| Supplier Device-Gehäuse | 128-TQFP (14x14) |
| Geschwindigkeit | 1000MIPS |
| Serie | XVSM |
| RAM-Größe | 512K x 8 |
| Programmspeichertyp | FLASH |
| Programmspeichergröße | 2MB (2M x 8) |
| Peripherals | - |
| Verpackung / Gehäuse | 128-TQFP Exposed Pad |
| Paket | Tray |
| Oszillatortyp | External |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Betriebstemperatur | 0°C ~ 70°C (TA) |
| Anzahl der E / A | 81 |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| EEPROM Größe | - |
| Datenwandler | - |
| Kerngröße | 32-Bit 16-Core |
| Core-Prozessor | XCore |
| Connectivity | RGMII, USB |
| Grundproduktnummer | XVSM-2000 |
| XVSM-2000-TQ128-C Einzelheiten PDF [English] | XVSM-2000-TQ128-C PDF - EN.pdf |




HARMONY XVS, ELECTRONIC ALARM, W
EDITABLE ALARM, DIN96, 12-24VDC
WALL MOUNTING PLATE FOR XVSV7 AN
ELECTRONIC ALARM, HARMONY XVS, W
EDITABLE ALARM, DIN96, 100-230 V
MULTI-SOUND SIREN 120 VAC 43 TON
EDITABLE ALARM, DIN96, 12-24VDC
EDITABLE ALARM, DIN72, 12-24VDC
HARMONY XVS, ELECTRONIC ALARM, W
EDITABLE ALARM, DIN72, 12-24VDC
HARMONY XVS, MULTI-SOUND SIREN,
EDITABLE ALARM, DIN96, 100-230 V
ELECTRONIC ALARM, HARMONY XVS, W
HARMONY XVS, ELECTRONIC ALARM, B
HARMONY XVS, MULTI-SOUND SIREN,
HARMONY XVS, MULTI-SOUND SIREN,
EDITABLE ALARM, DIN72, 12-24VDC
HARMONY XVS, ELECTRONIC ALARM, B
HARMONY XVS, ELECTRONIC ALARM, B
EDITABLE ALARM, DIN96, 12-24VDC
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel






2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
XVSM-2000-TQ128-CXMOS |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|